Betatransfer – надежные обменники криптовалюты при любой экономической погоде — Ремонт и дизайн ванной

Betatransfer – надежные обменники криптовалюты при любой экономической погоде

Рост потребительских цен в США в годовом выражении замедлился. Новые показатели оказались выше рыночных ожиданий. Новые данные говорят, что годовая инфляция ускорилась до 3,7%. Это крупнейший скачок, немногим больше, чем за 12 месяцев. Потребительские цены тоже показывают существенный рост – до 4,3%. Дорожает все, кроме топлива и некоторых продуктов питания. Такая ситуация не могла пройти мимо битка, что очевидно. Первая криптовалюта немедленно отреагировала на новые показатели, в одно мгновение, растеряв суточный рост. На сегодняшний день стоимость одного Биткоина составляет 26 000 долларов.

Есть предположение, что минимум еще не достигнут. Что стоит ожидать падения еще ниже. Некоторые особенно светлые умы заявляют, что биток рухнет до отметки в 20 000 долларов, с последующим бычьим трендом. Ну и не стоит забывать еще и о том, что совсем скоро очередное заседание ФРС, которое, скорее всего в очередной раз поднимет базовую ставку. Хотя, рынки отказываются верить в это, составляя собственные, оптимистичные прогнозы.

Короче говоря, ситуация на рынках, и не только цифровых активов, остается напряженной. Биткоин пока не очень радует своими достижениями. Но, не стоит забывать о прогнозе – в 2025 флагман достигнет небывалой высоты, подобравшись к 150 000 долларов. Это должно быть феерично. И повезет только тем, кто сегодня сохранит ясность ума и сможет изменить свою торговую/инвестиционную стратегию грамотно, в правильном направлении.

Betatransfer готова поддерживать любое твое решение. Нам не сложно верить в биток и в то, что никакие ставки ФРС, показатели годовой инфляции и прочие экономические и финансовые термины не смогут нанести непоправимый ущерб крипте. Присоединяйся к нам. Мы – лучшие обменники криптовалюты, предложим самые выгодные условия для обмена крипты.

Группа компаний Betatransfer – это шесть лет работы, более семи тысяч положительных отзывов, стабильность и постоянство, независимо от того, какая ситуация складывается вокруг. Ты можешь быть уверен, что только с нами будешь получать необходимый сервис в любое время суток. Обмениваем цифровые монеты по самым выгодным котировкам. У нас найдешь только лучшие условия и гарантии качества.

ФРС может рассматривать ситуацию со ставками как будет удобно. Не стоит думать, что биток реагирует исключительно на эти новости. Есть еще миллион факторов, которые могут быть важнее и не давать стоимости падать. Поэтому, анализируй, присматривайся, следи за новостями, а в Betatransfer приходи за обменом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и дизайн ванной
Добавить комментарий